Департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области

1. Предоставление зданий, строений, сооружений, помещений, находящихся в собственности Новгородской области, в аренду без проведения торгов.

2. Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в собственности Новгородской области, без проведения торгов.

3. Предоставление в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Великом Новгороде без проведения торгов.

4. Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в собственности Новгородской области, без проведения торгов.

5. Предоставление в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Великом Новгороде без проведения торгов.

6. Предоставление в собственность или в аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Новгородской области, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

7. Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности Новгородской области и предназначенных для сдачи в аренду.

8. Предварительное согласование предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Великом Новгороде.

9. Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей, по земельным участкам, предоставленным департаментом имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области.

10. Предоставление заинтересованным лицам информации об имуществе Новгородской области.