Бесплатные тренинги по развитию бизнеса: регистрируйтесь на Портале Бизнес-навигатора МСП

22 ноября 2018

На Портале Бизнес-навигатора МСП появился новый сервис: теперь вы можете выбрать любой тренинг по программам обучения АО «Корпорация «МСП» в своём городе и записаться на него онлайн.

Все тренинги бесплатные для тех, кто мечтает начать свой бизнес. Обучение ведётся по 16 программам во всех 85 регионах России. До конца 2018 года пройдет более 150 тренингов в 80 городах. Более тридцати из них - уже на этой неделе.

Если вы хотите получить расписание тренингов в своём регионе до конца года, выберите услугу "Информирование" - полный список вы получите по электронной почте. Записаться на обучение можно, выбрав функцию "Запись на тренинг".

Зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП вы можете в любом центре «Мои Документы» на территории Новгородской области http://mfc53.novreg.ru/tcentry-moi-dokumenty.html