Батецкий муниципальный район

1. Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких конструкций, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций.

2. Подготовка и утверждение градостроительных планов земельных участков.

3. Выдача разрешений на строительство и продление срока действия разрешения на строительство объектов капитального строительства.

4. Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое помещение.

5. Подготовка и выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства.

6. Продажа земельных участков без проведения торгов, расположенных на территории Батецкого района.

7. Предоставление в аренду земельных участков, расположенных на территории Батецкого района, находящихся в муниципальной собственности и (или) из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена.

8. Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, для создания крестьянского (фермерского) хозяйства и осуществления его деятельности.

9. Приватизация зданий, строений, сооружений, помещений, находящихся в собственности муниципального образования.

10. Предоставление в аренду имущества Батецкого муниципального района

11. Предоставление в собственность, в безвозмездное пользование, в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках.