13 июля в МФЦ для бизнеса пройдет День открытых дверей Роспотребнадзора
Уважаемые заявители, напоминаем, что 13 июля 2017 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводится Всероссийская акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области для представителей бизнеса будут организованы консультации, беседы о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора. В рамках акции будут приниматься жалобы, обращения на действия/бездействия должностных лиц Управления и т.п.

В рамках акции также будут организованы рабочие места специалистов Роспотребнадзора в Центре «Мои Документы» для бизнеса: Великий Новгород, ул.Большая Конюшенная, д.7, стр.1). Приглашаем предпринимателей с 10.00 до 16.00 принять участие в Дне открытых дверей.

Кроме того, в 10.00 часов в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Новгородской области (Великий Новгород, ул.Германа, 14) будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. Для участия в проведении мероприятия приглашаются индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц.