13 и 14 апреля на базе офисов МФЦ пройдут дни открытых дверей Налоговой службы

13-14 апреля 2018 года на базе 9 центров «Мои Документы» Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области проведет дни открытых дверей в рамках декларационной кампании.

Сотрудники налоговых органов проконсультируют по следующим вопросам:

• о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
  • о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;
  • о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;
  • о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;
  • о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;
  • как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;
  • о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

Дни открытых дверей пройдут также во всех инспекциях Новгородской области и 14 ТОРМах.