06 сентября 2017г. Главное управление МЧС России по Новгородской области будет проводить публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 1 полугодие 2017

06 сентября 2017г. Главное управление МЧС России по Новгородской области  будет проводить публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 1 полугодие 2017, в котором примут участие Министр РФ М.А. Абызов и Заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.А. Кададов.

Союз «Новгородская торгово-промышленная палата» приглашает предприятия и предпринимателей принять участие в мероприятии.

Время проведения:  6 сентября , 13:00 (начало регистрации – с 12:30)

Место проведения:  Новгородская областная филармония им. А.С. Аренского, Кремль,8, г. Великий Новгород.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 14:00 4 сентября 2017г. по тел. (8162)73-20-46, 73-07-75 или по e-mail: palata@novtpp.ru, с указанием следующих данных : ФИО, Должность, Организация и телефон.